на главную Ресторан


Новости

<< к списку новостей

2008-12-01 | Открытие в отеле двух новых номеров класса «делюкс».

Последней новинкой стало открытие в отеле двух новых номеров класса «делюкс». Это хорошо оборудованные и просторные номера, в центре которых расположена настоящая жемчужина – королевская кровать с балдахином. Дизайн интерьера тщательно продуман, здесь нет случайных вещей, гармоничное сочетание светлых тонов располагает к приятному отдыху после насыщенного событиями дня. Номера идеально подходят для проведения романтических уик-эндов!

 

Лёгкая чарующая музыка в апартаментах, цветы, ароматные фрукты и шампанское с конфетами подсластят вашу жизнь и создадут атмосферу романтики.

 В таинственной уединённой обстановке вам подадут восхитительный ужин, приготовленный шеф-поваром ресторана «Тамерлан».

 Приятно дополнить изысканный отдых поможет пребывание в салоне здоровья "Яшма Спа" с паровой баней и современным бассейном, посетив которые вы полностью растворитесь в мире удовольствий.Чудесным продолжением романтического вечера станет волшебная ночь в постели, убранной шикарным шёлковым бельём.

 

Пробудившись ото сна пением птиц и мягкими лучами солнца за окном, вас ожидает завтрак с хрустящими круассанами и ароматным кофе.
Всё это, плюс бесспорный уровень сервиса и качество обслуживания отеля «Фортеция» включено в предложение «Романтический уик-энд».





г.Орск, ул.Станиславского, 52-в.
Телефон/Факс:+7(3537)37-25-25
© 2024 Гранд - отель "Фортеция".
All rights reserved.