на главную Ресторан


Новости

<< к списку новостей

2010-12-30 |

 

Дорогие гости и друзья отеля «Фортеция Степь»!

Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством! Примите мои самые сердечные пожелания здоровья и благополучия, спокойствия и тепла, удачи и свершений в Новом году.

Для отеля «Фортеция Степь» наступающий 2011 год особенный: лучшей гостинице Орска и Восточного Оренбуржья исполняется 10 лет. К юбилею, в июне, будет открыто новое здание отеля на 20 номеров, особенными достоинствами которого станут великолепный номер для молодожёнов и образцовая обеспеченность всего номерного фонда быстрым интернетом. Значительно расширится и ресторан «Тамерлан», он обзаведётся просторным банкетным залом и обширным благоустроенным летним двориком.

В Новом году мы начинаем новый интересный проект «Форт Яманташ» – по выходным дням приглашаем гостей отправиться с нами в экспедицию в Башкирию, на Сакмару, в чудесные заповедные места. Совместно с опытными партнёрами мы покажем вам не только любимые пейзажи летней и осенней Сакмары, но и сказочный зимний лес в окрестностях Малого Юлдыбаева. Неустрашимые журналисты «Орского вестника» уже в конце декабря испытали этот новый маршрут (http://www.orvest.ru/page/2/).

Приглашаю вас, дорогие друзья, посетить и другие гостиницы семейства «Фортеция». Приезжайте в Петербург, где в ста метрах от Эрмитажа вас гостеприимно встретит наш самый маленький отель - «Фортеция Питер». В нём всего 8 номеров, и он расположен в бывшем доходном доме великого князя Владимира Александровича.

И конечно же, обращаю ваше внимание на сказочный городок Плёс на Волге, где вас всегда ждёт «Фортеция Русь» - уютный отель на берегу великой русской реки. К этой зиме рядом с отелем устроен прекрасный горнолыжный спуск, в лесу (прямо за воротами отеля) проходит живописная трасса для беговых лыж. Лучшие в России пейзажи, катания на лодках, купания, закаты и восходы, рыбалка и сладкое ничегонеделанье – всё это левитановский Плёс, который сегодня обласкан вниманием высшего руководства, неостановимо благоустраивается и прихорашивается.

С Новым годом, дорогие друзья! С Новым счастьем!



 

 

Основатель отеля «Фортеция Степь»                                                     А.В. Шевцов


 






г.Орск, ул.Станиславского, 52-в.
Телефон/Факс:+7(3537)37-25-25
© 2024 Гранд - отель "Фортеция".
All rights reserved.