на главную Ресторан


Новости

<< к списку новостей

2008-12-01 | В галерее бутиков Яшма делюкс открылись Кофейня ‹‹Le Jardin›› и Суши- бар ‹‹Тамерлан››.

В галерее бутиков Яшма делюкс открылись Кофейня ‹‹Le Jardin›› и Суши- бар ‹‹Тамерлан››, которые являются дочерними предприятиями ресторана ‹‹Тамерлан››.
Кофейня ‹‹Le Jardin›› - самое уютное и элегантное место в ТЦ Яшма. Здесь хорошо выпить чашку капучинно с домашним тортом Наполеон и полюбоваться панорамным видом на парадный сталинский фасад проспекта Мира. Ближе к вечеру с этим видом будет идеально гармонировать рюмка коньяка или ликера. Все кондитерские изделия в кофейне- только собственного производства. Работает с 10 до 20 часов.


Суши-бар ‹‹Тамерлан›› воссоздает атмосферу орского кафе ‹‹Яшма›› (1965-2006). Из этого легендарного заведения в суши-бар перекочевали энергичный красный оттенок стен, дизайнерские стулья и японское меню. Здесь можно вкусно пообедать: возьмите ассорти роллов и суши, мисо-суп, а на горячее- классического угря на рисе или темпуру из морепродуктов и овощей ( тигровые креветки, морские гребешки, ломтики цуккини и кусочки сладких перцев в легком кляре). Суши- бар имеет отдельный вход с проспекта мира и работает с 12 до 24 часов.





г.Орск, ул.Станиславского, 52-в.
Телефон/Факс:+7(3537)37-25-25
© 2024 Гранд - отель "Фортеция".
All rights reserved.